Navigation

 

Lemon-Kalender

 

« »
Mo 21.01.2019 KW 04
15:00-17:00 Uhr
Kindergruppe
19:00-21:00 Uhr
Jugendtreff Albersweiler
Di 22.01.2019 KW 04
15:00-16:50 Uhr
Jugendgruppe
17:30-19:15 Uhr
Bienen- und Imkerprojekt
Mi 23.01.2019 KW 04
14:00-15:30 Uhr
Theater AG
16:00-19:00 Uhr
MĂ€dchentreff
18:00-20:00 Uhr
Jugendtreff Eußerthal
Do 24.01.2019 KW 04
15:00-17:00 Uhr
Offener Kinder- und Jugendtreff
18:00-20:00 Uhr
Jugendtreff Dernbach
Fr 25.01.2019 KW 04
14:30-17:30 Uhr
Lern- und Fördertreff
15:00-16:00 Uhr
Post-Hilfe-Service
Sa 26.01.2019 KW 04
13:00-23:59 Uhr
Reif der schwarzen Rose
So 27.01.2019 KW 04
Mo 28.01.2019 KW 05
15:00-16:30 Uhr
Kindergruppe
19:00-21:00 Uhr
Jugendtreff Albersweiler
Di 29.01.2019 KW 05
15:00-16:30 Uhr
Jugendgruppe
17:30-19:30 Uhr
Bienen- und Imkerprojekt
Mi 30.01.2019 KW 05
09:30-11:30 Uhr
Regionaler Arbeitskreis
14:00-15:30 Uhr
Theater AG
16:00-19:00 Uhr
MĂ€dchentreff
18:00-20:00 Uhr
Jugendtreff Eußerthal
Do 31.01.2019 KW 05
15:00-17:00 Uhr
Offener Kinder- und Jugendtreff
18:00-20:00 Uhr
Jugendtreff Dernbach
Fr 01.02.2019 KW 05
14:30-17:30 Uhr
Lern- und Fördertreff
15:00-16:00 Uhr
Post-Hilfe-Service
17:30-19:30 Uhr
Orga-Treffen Lemon-International
Sa 02.02.2019 KW 05
13:00-23:59 Uhr
Borbels-Frischfleisch
So 03.02.2019 KW 05
Mo 04.02.2019 KW 06
15:00-16:30 Uhr
Kindergruppe
19:00-21:00 Uhr
Jugendtreff Albersweiler
Di 05.02.2019 KW 06
15:00-16:30 Uhr
Jugendgruppe
Mi 06.02.2019 KW 06
14:00-15:30 Uhr
Theater AG
16:00-19:00 Uhr
MĂ€dchentreff
18:00-20:00 Uhr
Jugendtreff Eußerthal
Do 07.02.2019 KW 06
15:00-17:00 Uhr
Offener Kinder- und Jugendtreff
18:00-20:00 Uhr
Jugendtreff Dernbach
Fr 08.02.2019 KW 06
14:30-17:30 Uhr
Lern- und Fördertreff
15:00-16:00 Uhr
Post-Hilfe-Service
17:00-19:00 Uhr
CAFÉ INTERNATIONAL
19:30-00:00 Uhr
Offener Brettspielabend
Sa 09.02.2019 KW 06
11:00-20:00 Uhr
DSA fĂŒr MĂ€dchen
12:00-20:00 Uhr
Offener Rollenspiel Tag
20:00-23:59 Uhr
Offene Rollenspiel Nacht
So 10.02.2019 KW 06
00:00-10:00 Uhr
Offene Rollenspiel Nacht
Mo 11.02.2019 KW 07
15:00-16:30 Uhr
Kindergruppe
Di 12.02.2019 KW 07
15:00-16:30 Uhr
Jugendgruppe
17:30-19:30 Uhr
Bienen- und Imkerprojekt
Mi 13.02.2019 KW 07
14:00-15:30 Uhr
Theater AG
16:00-19:00 Uhr
MĂ€dchentreff
Do 14.02.2019 KW 07
Fr 15.02.2019 KW 07
14:30-17:30 Uhr
Lern- und Fördertreff
15:00-16:00 Uhr
Post-Hilfe-Service
Sa 16.02.2019 KW 07
So 17.02.2019 KW 07
Mo 18.02.2019 KW 08
15:00-16:30 Uhr
Kindergruppe
Di 19.02.2019 KW 08
15:00-16:30 Uhr
Jugendgruppe
17:30-19:30 Uhr
Bienen- und Imkerprojekt
Mi 20.02.2019 KW 08
14:00-15:30 Uhr
Theater AG
16:00-19:00 Uhr
MĂ€dchentreff
Do 21.02.2019 KW 08
Fr 22.02.2019 KW 08
14:30-17:30 Uhr
Lern- und Fördertreff
15:00-16:00 Uhr
Post-Hilfe-Service
Sa 23.02.2019 KW 08
12:00-20:00 Uhr
Seminar der Meister
So 24.02.2019 KW 08

« »           

Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz